22.04.2019 11:06 Понедельник

ПЕРВЕНСТВО СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ СУСУМАНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

12 апреля 2019 г. в МБУ «СШ Сусуманского городского округа» прошло первенство спортивной школы по мини-футболу среди мальчиков 2010-2011 годов рождения, посвящённое Дню космонавтики. В этом очередном значимом для юных мальчишек первенстве соревновались между собой 3 команды: две команды из г. Сусумана и одна из п. Холодный. Мероприятие прошло в захватывающей борьбе, в которой присутствовали самые настоящие и искренние человеческие эмоции. Все юные футболисты получили массу удовольствий от участия в турнире, потому как ни кто не остался без медалей и грамот. I место заняла команда Сусуман-1, II место – Сусуман-2, III место – п. Холодный.