17.04.2019 09:17 Среда

Источник: МБУ "Спорткомплекс"

13 апреля в универсальном спортивном зале ФОК прошло командно личное первенство Сусуманского городского округа по настольному теннису. В соревнованиях приняло участие 5 мужских и 4 женских команды.

У женщин сильнейшими оказались представители команды «Энергия» Буйнова Любовь и Панеева Кристина, второе место у команды «-50» (Дудченко Светлана, Сунчугашева Наталья» и третье место у команды «МЧС» (Дугладзе Анна, Шиян Елена). Победителем личного первенства стала Сунчугашева Наталья, второй – Панеева Кристина, третье место у Любови Буйновой.

У мужчин первое место во второй раз подряд завоевала команда «Сусуманзолото», 2- команда «Тренер», третье- «СПЛ». В личном первенстве 3 место у представителя команды «СОШ №1» Ревунова Юрия, 2 место –у Гавриленко Сергея «Сусуманзолото», и 1 у Омельченко Алексея «Сусуманзолото».