11.04.2019 14:19 Четверг

Успехи наших хоккеистов.

С 3 по 7 апреля 2019 г. в г. Магадане прошел чемпионат области по хоккею с шайбой в зачет Спартакиады трудящихся Магаднской области в котором приняло участие 6 команд, Сусуманский городской округ представляла команда «Энергетик», возглавляемая Федором Наумовым. Уступив в первой игре 6:7 магаданской «Обороне» энергетики не опустили руки и выиграли у наших соседей – сборной Ягоднинского ГО со счетом 6:1, а затем и у команды Ольского ГО со счетом 6:3, предпоследний день соревнований – снова магаданская команда «Морпорт» и поражение со счетом 2:9. Жребий распорядился так что самая главная для нашей команды игра со сборной Омсукчанского ГО выпала на последний день соревнований. Основное время прошло в равной борьбе и закончилось со счетом 3:3, в дополнительное время защита обеих команд оказалась на высоте и счет не изменился, дело решили буллиты. И тут энергетики оказались на голову сильнее своих соперников — пропустив всего 1 буллит они забили 3 из 4 и заслуженно заняли 2 место в Спартакиаде трудящихся Магаданской области.