11.04.2019 14:18 Четверг

Футбольные баталии

Всю прошлую неделю в универсальном спортивном зале ФОК гремели футбольные баталии. Сильнейшие команды района спорили между собой за победу в первенстве Сусуманского городского округа по мини – футболу. Первый день ознаменовался упорным противостоянием команд: игроки СОШ оказали достойное сопротивление « Тренеру» уступив со счетом 4:6 , а «СПЛ» выиграла у «Сусуманзолото» с минимальным превосходством 5:4. Затем команды лидеры начали набирать обороты, СПЛ выиграл у школьников с разгромным счетом 19:2, «Тренер» одержал победу над «Сусуманзолотом» — 10:7. В последний день соревнований горняки одержали убедительную победу над командой средней школы № 1, а в матче за 1 место команда профессионального лицея не оставило никаких шансов команде «Тренер». Одержав победу со счетом 13: 4 «СПЛ» в очередной раз стал победителем первенства Сусуманского городского округа по мини – футболу. Лучшим вратарем стал игрок «Тренера» Иванов Владимир, лучший защитник игрок команды «Сусуманзолото» Губайдулин Александр, Лучший нападающий – игрок «СПЛ» Муцольгов Рамзан, лучший бомбардир – Ткаченко Сергей («Сусуманзолото») и лучшим игроком единогласно был признан капитан команды «СПЛ» Чкараули Давид.