26.12.2019 14:38 Четверг

Наш воспитанник в составе сборной Магаданской области

20 декабря 2019 г. в г. Магадане состоялся открытый областной турнир по греко-римской борьбе, посвящённый памяти Мастера спорта СССР Владимира Мищенко. 10 наших борцов приняли участие в этих соревнованиях и из них 7 стали призёрами: Абдурахман Дударов – 1 место; Владимир Демчихин, Кирилл Молоков, Станислав Коноплёв, Никита Русецкий – 2 место; Абукар Угурчиев, Абдула Цечоев – 3 место. Этот турнир был отборочным в сборную команду борцов Магаданской области на участие в Первенстве Дальневосточного Федерального округа. Абдурахман Дударов уже во второй раз попал в состав сборной и в конце января 2020 года будет представлять нашу область на зоне Дальнего Востока.

21 декабря 2019 г. в п. Ягодное проходило открытое Первенство Ягоднинского городского округа по мини-футболу среди юношеских команд. В нём двумя командами приняли участие воспитанники сусуманской спортивной школы. Ребята 2010-2011 гг.р. заняли 2 место, а юноши 2005-2006 гг.р., обыграв ягоднинскую команду со счётом 4:3, заняли 1 место.