29.11.2019 10:56 Пятница

Кубок матерей

22 ноября 2019 года в предверии Дня матери, в малом спортивном зале ФОК при содействии Федерации стрелковых и военно – прикладных видов спорта г. Магадана и Магаданской области прошел турнир по стрельбе из пневматической винтовки среди женщин «Кубок матери». Соревнования вызвали неподдельный интерес среди прекрасной половины Сусуманского городского округа. Всего свои силы решили испытать 18 спортсменок и 5 детей. Смехом и шутками встречали участницы каждое попадание в мишень, подбадривали подруг и соперниц. И пусть в соревнованиях победили уже опытные спортсменки (3 место у Дугладзе Анны, 2 место у Бябиной Ирины и обладательница кубка стала Куликовская Светлана) прекрасное настроение и сладкие призы достались каждой участнице.