19.11.2019 16:37 Вторник

Новости спорта

16 ноября в универсальном спортивном зале физкультурно оздоровительного комплекса прошло первенство Сусуманского городского округа по стритболу. В турнире приняло участие 5 команд. К сожалению, турнир прошел без команды СПЛ, одного из лидеров прошлогоднего турнира, но появилась новая, интересная команда школы п. Мяунджа, быстрая, энергичная, не признающая никаких авторитетов. Пока эта команда выиграла только у своих соперников из команды «Школа», и заняла 4 место, но уже сейчас видно, что ближайшем будущем, эта команда сможет побороться за призовые места. Команда п. «Мяунджа» одержав 2 победы, в равной борьбе уступила команде «Сусуманзолото» и замкнула призовую тройку. Судьба 1 места решалась в противостоянии команд «Сусуманзолото» и «Тренер». Горняки, понесшие потери в личном составе в связи с окончанием сезона, не смогли остановить лучше мотивированных и подготовившихся к схватке игроков «Тренера» которые и стали победителями соревнований. Лучшим игроком турнира признан игрок «Тренера» Паращенко Юрий, лучший нападающий — Пресников Артем (школа п.Мяунджа) и лучший защитник — игрок команды «Школа» Ливицкий Владислав.