15.10.2019 09:11 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открытие Спартакиады

12 октября в верхнем зале ФОК прошел первый турнир новой Спартакиады. В соревнованиях по дартсу за победу боролись 5 мужских и 4 женских команды Сусуманского городского округа. Всего 71 представитель из всех населенных пунктов района продемонстрировали зоркость глаза и твердость руки.

Бескомпромиссную борьбу показали наши девушки, разница между победителями и бронзовыми призерами составила всего 1 очко. 3 место заняла команда МЧС, 2 место – ПЛ № 2, победителями женского турнира стала команда «Энергия». В личном зачете 3 место у Гришановой Натальи, 2 место у Мироновой Дарьи, и победителем стала представитель женской команды промышленного лицея Хайбулова Татьяна.

Мужской турнир показал всю серьезность подхода к Спартакиаде у спортсменов, в среднем каждая команда добавила по 40 очков к своему прошлогоднему результату, интригу внесло и участие объединённой команды п. Мяунджа, неоднократного призера областной Спартакиады энергетиков. Тем не менее лидерам удалось сохранить свои позиции – 3 место у мужской команды ПЛ №2, 2 место у команды «Тренер» — лучшей команд прошлого сезона, победитель мужского турнира – команда «Сусуманзолото». В личном зачете 3 место у Лебедева Николая, 2 место – у капитана команды Сусуманзолото» Христова Сергея, лучший результат соревнований (54 очка) и 1 место- Готовко Валерий- игрок команды п.Мяунджа.