23.01.2019 10:58 Среда

Спартакиада учащихся.

С 18 по 20 января в г. Магадане прошел I этап зимней Спартакиады учащихся 2019 года по хоккею с шайбой. Команда Сусуманского городского округа, представленная учащимися Средней образовательной школы поселка Мяунджа, уже в первый день соревнований встретились с фаворитами соревнований сборной г. Магадана. По окончании основного времени счет был равным, и только в овертайме спортивное счастье было на стороне магаданских спортсменов. Но, потерпев поражение в первом матче команда возглавляемая тренером Федором Наумовым не опустила руки, и обыграв, команды Омсукчанского и Тенькинского городских округов заняла 2 место. Спартакиада учащихся началась на позитивной ноте, на очереди соревнования пловцов и борцов греко – римской борьбы.