21.01.2019 10:56 Понедельник

Фестиваль стрелкового спорта

19 января 2019 года в верхнем зале физкультурно – оздоровительного комплекса состоялся фестиваль стрелкового спорта. Все желающие могли ознакомиться с новыми винтовками МР – 532, освежить свои навыки в пулевой стрельбе и выполнить норматив Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне» по стрельбе из пневматической винтовки. Всего в фестивале приняли участие 24 сусуманца в возрасте от 8 до 68 летиз которых 20 оказались отличными стрелками и выполнили нормативы по стрельбе. У мужчин сильнейшими стали Иванов Александр -38 очков, Малахов Владимир — 34 очка и Попов Павел – 31 очко из 50 возможных. На удивление хорошо отстрелялись женщины, Курганова Вероника – 37 очков, Александрова Мария – 39 очков, и абсолютно лучший результат – Березовская Валерия – 45 очков.