Информация по встрече с представителями Департамента информационных технологий и связи Правительства Магаданской области

Администрация Сусуманского городского округа информирует о том, что 28 июня 2018 года в 10.00 час. в актовом зале администрации Сусуманского городского округа и в 12.00 час. на территории ФОАО Э и Э «Магаданэнерго» Центральные электрические сети (п.Берелех) состоится встреча с представителями Департамента информационных технологий и связи Правительства Магаданской области, ПАО «МегаФон», НПО Импульс, ФГУП «Почта России», РТРС «Магаданский ОРТПЦ» по информированию населения и представителей учреждений, организаций, предприятий по вопросам:

1. Организации широкополосного доступа к сети Интернет на территории городских округов Магаданской области.

Докладчики: НПО Импульс, Мегафон.

2. Переход на цифровое телерадиовещание.

Докладчики: РТРС.

3. Организации почтовых доставок на территории Магаданской области. Докладчики: Почта России.

4. Мобильное приложение «Открытое правительство».

Докладчики: Ковалев Артем Викторович, консультант отдела информатизации и систем электронного правительства департамента информационных технологий и связи Правительства Магаданской области.

5. Оказание государственных и муниципальных услуг в электронном виде.