Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

01.10.2018 18:27 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Турнир по футболу среди команд Сусуманского ГО, посвящённый закрытию летнего футбольного сезона-2018

Источник: Управление по делам молодежи, культуре и спорту

29 сентября 2018 года на стадионе г. Сусумана состоялся товарищеский матч по мини-футболу между командами Сусуманского городского округа «Ветеран» и «Молодёжная», посвящённый закрытию летнего футбольного сезона-2018.

Выпавший накануне снег не стал помехой для проведения футбольного матча. Собравшиеся любители футбола с восторгом и воодушевлением, взявшись за лопаты и снегоуборочную машину, очистили мини-футбольную площадку от снега и начали играть. Игра получилась интересной и захватывающей. С первых же минут молодёжная команда пошла в атаку и первыми открыли счёт в этом матче. Первый тайм проходил в упорной и бескомпромиссной борьбе со стороны обеих команд, показавших практически равную игру. Но опыт ветеранов футбола взял своё. Во втором тайме команда «Ветеран», навязав свою прессингующую игру, переломила ход матча и довела исход встречи до логического конца, выиграв со счётом 16:8.

Все участники и болельщики получили незабываемое впечатление от «зимнего» футбола. Организаторы данного спортивного мероприятия МБУ «Спорткомплекс», соорудив палатку возле мини-футбольной площадки, организовали горячий чай со сладостями и музыкальное сопровождение.

Участники товарищеского матча: Малахов Владимир, Пономаренко Николай, Яцук Анатолий, Чкараули Давид, Амес Александр, Корженко Константин, Иванов Владимир, Прокудин Кирилл, Подойницын Кирилл, Подойницын Денис, Демчихин Владимир, Петров Никита.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23