06.04.2022 07:54 Среда

Россия - страна возможностей

В рамках Всероссийского марафона " Больших перемен" проекта президентской платформы АНО " Россия — страна возможностей" с 25 по 30 марта 2022 г. в МОГАУ " Детско — юношеский оздоровительный центр" "Северный Артек" прошла профильная смена "Большая перемена", в которой приняли участие 4 учащихся МБОУ "СОШ 1 г. Сусумана". Основная деятельность смены — составление проектов.Ребята учились работать в команде. Они составляли и защищали проекты, при чем подходили к защите кретивно и творчески. Вся организованная работа в профильной смене очень понравилась ребятам. Это было классно! Весенние каникулы прошли замечательно!