16.11.2021 08:48 Вторник

Мобильный технопарк "Кванториум" в Сусумане

В Магаданской области продолжает функционировать мобильный технопарк «Кванториум». Он работает в целях обеспечения доступности дополнительных общеразвивающих программ технической направленности детям, проживающим в сельской местности.

Технопарк «Кванториум» приедет в Сусуманский городской округ 14 ноября 2021г. и будет осуществлять свою деятельность на базе школы № 1 г. Сусумана до 27 ноября.

Самые любознательные жители Сусуманского городского округа могут посетить детский технопарк «Кванториум». Через игровую и проектную деятельность ребята будут знакомиться с трендами и направлениями развития научно-инженерных областей, получат возможность для работы на современном оборудовании.

Ребята, посещая занятия технопарка, получат возможность для максимального раскрытия своих способностей и подготовки к творческой деятельности.