14.10.2021 15:49 Четверг

Сертификат дополнительного образования. «Прямая линия».

На территории Магаданской области внедряется система персонифицированного дополнительного образования для детей от 5 до 18 лет в рамках реализации регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

15 октября 2021 года с 14:00 до 18:00 в Сусуманском городском округе будет проведена «Прямая линия» для родителей со специалистами учреждений дополнительного образования, комитета по образованию администрации Сусуманского городского округа по вопросам персонифицированного дополнительного образования, Портала навигатора дополнительного образования, сертификатов дополнительного образования детей.

Наименование учреждения

ФИО сотрудника

Номер телефона «Прямой линии»

Комитет по образованию администрации Сусуманского городского округа