Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

31.08.2020 09:12 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Добра в мире хватает!

Источник: Комитет по образованию администрации Сусуманского городского округа

Накануне одного из самых популярных всероссийских праздников – «Дня знаний», большинство из нас снова сталкивается с приятными хлопотами: покупка портфеля, тетрадей, ручек, карандашей. Какой огромный выбор школьных принадлежностей на прилавках магазинов! При виде такого разнообразия, глаза разбегаются не только у ребят. Мы, взрослые, тоже не остаемся равнодушными, вспоминая свои школьные годы.

Но ведь далеко не каждая семья как раньше, так и сейчас по разным причинам может закупить для своих детей все самое необходимое. В этом году приятным бонусом для учеников всех школ округа стала адресная помощь от Фонда социальных проектов «Содействие», который подарил ребятишкам 36 портфелей, укомплектованных самым необходимым для начала обучения.

В течение многих лет Магаданское региональное отделение «Единой России» помогает колымским семьям в подготовке детей к началу учебного года в рамках акции «Собери ребенка в школу». Координаторам этого партпроекта были предоставлены списки малообеспеченных семей, согласованные с ГКУ «Социальный центр» Сусуманского городского округа.

Хорошо, что существуют такие организации, занимающиеся благотворительной деятельностью! Приятно осознавать, что есть на Колымской земле люди с добрыми, отзывчивыми сердцами. В наше нелегкое время, когда нуждающихся в заботе и материальной помощи людей становится все больше и больше, трудно найти человека, способного воспринимать чужие проблемы как свои, и как замечательно, что такие люди все-таки есть!

Именно так мы воспринимаем нашего соотечественника, скромного предпринимателя, который пожелал не афишировать свое имя. Этот неравнодушный человек безвозмездно выделил 50 000 рублей к первому сентября для семей, нуждающихся в материальной помощи. Пусть его доброта и щедрость вернуться ему сторицей!

В мире есть место доброте! Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Оказывая помощь, вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду окружающим людям. После таких акций и благотворительности хочется сказать: «Добра в мире хватает!» Иногда один щедрый поступок запускает цепочку добра, которую уже не остановить. Выражаем огромную признательность и искреннюю благодарность за неравнодушное отношение к проблемам детей нашего округа, надеемся на дальнейшее сотрудничество и поддержку!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12