20.11.2019 09:52 Среда

Мир вокруг нас ЮНЕСКО

Сусуманская детская школа искусств, приняла участие в международном проекте «Мир вокруг нас ЮНЕСКО» в конкурсе педагогического мастерства «Моя школа — мой учитель». По итогам работы жюри преподаватели ДШИ награждены Дипломами Победителей 1, 2 и 3 мест в номинации методические разработки. Данный проект на протяжении девятнадцати лет предоставляет возможность проявить себя в различных образовательных конкурсах, выставках, научно-практическая конференциях и олимпиадах. Мероприятия Международного проекта «Мир вокруг нас ЮНЕСКО» проводится в соответствии с Национальным проектом «Образование» по поддержке одаренных детей и молодежи, Государственных программ Развитие культуры в регионах РФ на период до 2020 года.