Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

20.08.2018 12:12 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Правовой лекторий»

16.08.2018года в МБУ ЦБС «Детская библиотека г. Сусумана» состоялось мероприятие «Правовой лекторий»,которое проводилось специалистами КПДН и ЗП администрации Сусуманского городского округа, представителями ФКУ УИИ УФСИН России по Магаданской области, сотрудниками ПДН Отд МВД России по Сусуманскому району и сотрудниками «Детской библиотеки» для неорганизованных детей, не охваченных формами летнего отдыха и трудоустройства.

В ходе проведения мероприятия несовершеннолетним были разъяснены нормы административного законодательства, а также отдельным разделом освещены вопросы безопасности жизнедеятельности. В ходе проведения беседы несовершеннолетним продемонстрирован видеоролик « Не верьте чужим людям», после которого прошло обсуждение темы «Как не стать жертвой мошенников и преступников».

По окончании мероприятия детям предложили тематические буклеты «Права и обязанности ребенка», «Один дома или как вести себя, когда нет дома родителей»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27