06.07.2018 17:32 Пятница

Районный турнир по минифутболу, посвящённый Дню молодёжи

30 июня 2018 года на стадионе г. Сусумана состоялся турнир по футболу среди команд Сусуманского городского округа, посвящённый Дню молодёжи. В соревнованиях приняли участие 2 команды из г. Сусумана и команда из п. Мяунджа:

«Ветеран» г. Сусуман

«Молодёжная» г. Сусуман

«Мяунджа» п. Мяунджа

Соревнования прошли в захватывающей борьбе, с настроем каждой команды на победу. По результатам состоявшихся игр были выявлены команды, занявшие соответствующие призовые места:

I место – «Ветеран», II место – «Мяунджа», III место – «Молодёжная».

По окончанию соревнований прошло закрытие и награждение призеров. Команды-призёры были награждены дипломами соответствующих степеней, а команде-победительнице был вручён кубок. По 6 номинациям были определены лучшие спортсмены:

- «Лучший вратарь» – Шайхутдинов Александр («Молодёжная»),

- «Лучший защитник» – Хартник Сергей («Ветеран»),

- «Лучший полузащитник» – Яровой Александр («Мяунджа»),

- «Лучший нападающий» – Барахоев Бекхан («Мяунджа»),

- «Лучший бомбардир» – Чкараули Давид («Ветеран»),

- «Лучший игрок» – Сидорика Александр («Ветеран»).

Участники турнира получили массу удовольствия от игры в футбол, а гостям из п. Мяунджа, помимо всего, организаторами мероприятия были подарены памятные бейсболки.