11.10.2018 11:00 Четверг

Месячник «Полиция и дети»

Источник: Комитет по образованию

В сентябре 2018 года в ОО Сусуманского городского округа был проведен месячник «Полиция и дети». С целью совершенствования форм профилактической работы, развития творческих способностей учащихся был проведен конкурс творческих работ. Работы учащихся были представлены по двум направлениям: сочинения и листовки-памятки. Всего в конкурсе участвовали 70 учащихся ( МБОУ «Лицей г.Сусумана», МБОУ «СОШ №1 г.Сусумана», МБОУ «НОШ г.Сусумана», МБОУ «ООШ п. Холодный» и МБОУ «СОШ п. Мяунджа», МБУ ДО «ДДТ», МБУ ДО «СЮТ»). В конкурсе сочинений жюри рассматривало 21 творческую работу учащихся по трем возрастным категориям в шести номинациях. Все работы были зашифрованы. По решению жюри определены победители и призеры в каждой возрастной категории. На конкурс листовок-памяток в четырех номинациях были представлены 49 работ учащихся.

Кроме того, проведены следующие виды спортивных соревнований:

-«Шахматы»: МБОУ «Лицей г.Сусумана», МБОУ «СОШ№1 г.Сусумана»;

-«Веселые старты»: МБОУ «ООШ п.Холодный»;

-«Армреслинг»: МБОУ «Лицей г.Сусумана», МБОУ «СОШ№1 г.Сусумана»;

-«Баскетбол»: МБОУ «СОШ п.Мяунджа»;

- «Пионербол»: МБОУ «НОШ г.Сусумана».