22.08.2017 09:17 Вторник
Категории (2):

Безопасное лето

Источник: Комитет по образованию

Волонтеры Российского движения школьников Барсуков Глеб и Землянова Виктория 16 августа 2017 г. совместно с сотрудниками ГИБДД провели акцию «Письмо водителю». Волонтеры и 27 неорганизованных детей написали письма водителям. В каждом письме «юный патруль» обращал внимание автомобилистов о соблюдении правил дорожного движения на дорогах.

Педагогами дополнительного образования была проведена экскурсия в «Отдел вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Магаданской области».

Буйнов Александр Сергеевич, начальник ФГКУ «ОВО ВНТ России по Магаданской области», майор полиции рассказал детям о службе вневедомственной охраны. Детям предложили просмотр фильма «Росгвардии истории: от начала до конца наших дней». Миронов Виктор Олегович, начальник ПЦО продемонстрировал и рассказал об экипировке и оружии охранников. Дети в свою очередь показали сказку сотрудникам вневедомственной охраны «Волшебная сметана», подарили нарисованные заранее рисунки о работе полиции.