01.06.2017 09:23 Четверг
Категории (2):

Слет талантливых учащихся

Источник: Комитет по образованию

19 мая 2017  года в МБОУ «СОШ№1 г.Сусумана» состоялся окружной слет талантливых и способных учащихся образовательных организаций  Сусуманского городского округа. В слете приняли участие более 60 учащихся общеобразовательных организаций и детской школы искусств. Глава муниципального городского округа А.В. Лобов поприветствовал участников, педагогов и гостей слета. В дружеской обстановке ребята представили свои достижения за прошедший год, а также ближе познакомили присутствующих с талантливыми и способными учащимися. В зале звучали песни, стихи, разыгрывались сценки. По традиции на слете проводится вручение муниципальной стипендии самым талантливым и способным учащимся, проявившим себя в учебный году. На этот раз таких учащихся было 6 человек: Сальникова Екатерина, Хмелюк Борис, Гераськина Мария, Нестеров Игорь, Казаков Артем, Алябьев Вадим. Завершился слет исполнением гимна, в котором есть такие слова: «Все науки одолеем, все рекорды возьмем! И узнает вся Россия Сусуманский район!» Глядя на этих талантливых, веселых и креативных ребят можно с уверенностью сказать: родина талантов -  это наш округ.