01.06.2022 18:18 Среда

День защиты детей

1 июня 2022 года на открытой площадке мини-футбольного поля на территории ФОК прошло спортивно-развлекательное мероприятие, посвященное Дню защиты детей. Организаторами мероприятия выступили сотрудники МБУ «Спорткомплекс», детского сада «Родничок», МБУ «ЦБС». В данном празднике приняли участие воспитанники детского сада, а также все желающие.

На протяжении всего праздника ребят развлекали ростовые куклы. Получился интересный, веселый, разноцветный праздник.