18.04.2022 09:55 Понедельник

Фотоконкурс «Весна на Дальнем Востоке»

В рамках деятельности по осуществлению экологического просвещения и формированию экологической культуры населения Магаданской области МОГБУ «Дирекция ООПТ и ГТС» в период с 28 марта 2022 года и по 31 мая 2022 года проводит региональный фотоконкурс «Весна на Дальнем Востоке!».

Фотоконкурс «Весна на Дальнем Востоке!» проводится в целях привлечения внимания широкой общественности к вопросам природного наследия Магаданской области, воспитания патриотизма и бережного отношения к окружающей среде через искусство фотографии.

Задачи фотоконкурса:

- экологическое воспитание, образование и просвещение населения Магаданской области;

- содействие творческому самовыражению и личностному развитию участников фотоконкурса.

К участию в фотоконкурсе приглашаются жители Магаданской области, принимаются заявки по четырем номинациям:

- расцветай (растительный мир – как основной объект);

- пробуждение (животный мир – как основной объект);

- преображение (неживой мир – как основной объект);

- пейзаж.

Место съемки географически ограничено территорией Магаданской области.

От одного участника на фотоконкурсе может быть представлено не более 1 фотоработы в каждой номинации. Материалы для участия в фотоконкурсе подаются в электронном виде в едином архиве на адрес электронной почты magoopt@49gov.ru

Победители фотоконкурса будут награждены дипломами за I, II, III места в каждой номинации и фирменными призами. Все участники, работы которых соответствуют условиям конкурса, будут отмечены благодарственными письмами.

Получить дополнительную информацию о конкурсе можно по телефону: 8 (4132) 20-38-47; 8 (4132) 20-38-45 Резникова Мария Владимировна.