12.04.2022 12:20 Вторник

Конкурсная программа

1 апреля во всей России, со времен Петра I, празднуется День шуток, смеха и розыгрышей и его приятно встречать весело.

В этот апрельский день ребята смогли блеснуть своей сноровкой, оригинальностью, решительностью и эрудированностью в таких конкурсах, как: «Веселые буквы», «Театр-экспромт», «Надо ля-ля», отгадывали с помощью картинок эмодзи зашифрованные названия фильмов, песен, рисовали портрет преподавателя, поучаствовали в танцевальном флешмобе.

С огромным удовольствием участники программы блистали во всех проводимых конкурсах, от которых они получали заряд бодрости, радости и веселья. Всем без исключения было смешно, интересно и задорно.

А за каждое выполненное задание участники получали «супер-призы», по итогам всей встречи победителем в номинации «Команда –позитив» стали ребята МБОУ «СОШ №1 г. Сусумана», а команда студентов ГБПОУ «Сусуманского профессионального лицея» стала победителем в номинации «Команда-антистресс». Обе супер-веселые команды получили торты и призы.

Молодые люди продемонстрировали свои музыкальные и танцевальные возможности, получили заряд бодрости и море положительных эмоций.