Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

30.09.2021 15:06 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вода России!

24 сентября 2021 года в г.Сусумане в рамках акции "Вода России" состоялся экологический субботник вдоль берегов р.Талон, это любимое место отдыха жителей и гостей г.Сусумана. Основной целью акции является восстановление существующих рекреационных зон и береговых полос, формирование у населения бережного отношения к водным объектам.

В акции приняли участие учащиеся образовательных учреждений и волонтеры. Было собрано более 10 мешков мусора, среди собранного мусора преобладает одноразовые пластиковые изделия.

Акция "Вода России" способствует повышению экологической культуры жителей, в том числе привлекает внимание общественности и молодого поколения к охране и улучшению качества водных ресурсов.

Все участники акции призывают жителей и гостей города беречь нашу малую родину, реки и поляны. В каком мире мы с вами будем жить, зависит только от нас самих.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11