30.09.2021 14:10 Четверг

Добрая книга

23 сентября в г.Сусумане стартовала благотворительная акция "Добрая книга", целью которой является сбор книг для детей и подростков.

В МБУ "ЦБС" (детская библиотека г.Сусумана) развернул свою работу волонтерский пункт. Сразу же появились желающие передать свои детские книги. После открытия акции в библиотеке добровольцы принялись за уборку.

По завершении акции, книги планируется передать семьям с детьми, нуждающихся в поддержке; детские отделения медицинских учреждений; библиотеки, учреждения образования с пребыванием детей и подростков.

Акция продолжается до 3 октября 2021 года. Все желающие могут приносить книги в пункт сбора, а также оставить письменные пожелания будущему читателю на специальном бланке, в виде цветной закладки.