Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

10.08.2020 15:34 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Детская школа искусств Сусумана удостоена Международной премии Академии народной энциклопедии

Источник: МБУ ДО "ДШИ г. Сусумана"

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств г.Сусумана» награждена Международной премией Академии народной энциклопедии. Такой наградой оценили учреждение за значительный вклад в реализацию международного инновационного проекта «Моя Отчизна». Хотелось бы отметит, что эта заслуга слаженной работы преподавательского коллектива, учащихся и родителей школы. Напомним, что в этом проекте приняло участие 9 преподавателей, 36 юных музыкантов и художников. Всего же было направлено 46 работ.

Отметим, что ранее, в июне школа получила Свидетельство об инновационной площадке в инновационном проекте реализуемого Академией народной энциклопедии. Проект направлен на изучение и популяризацию истории и культуры стран-участниц проекта (России, Беларуси, Казахстана и Армении), а также их регионов, привлечение к творчеству и научно-исследовательской работе. Помимо этого предусмотрено продвижение научных, методических и творческих достижений, оказание научно-методической помощи и финансовой поддержки участникам проекта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11