Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

27.05.2020 11:54 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гордость и Надежды России

Источник: МБУ ДО "ДШИ г. Сусумана"

В рамках дистанционных мероприятий, посвященных 75 –летию Великой Победе на сайте Центра организации и проведения Международных и Всероссийских конкурсов «Гордость России» и «Надежды России» для детей и преподавателей.

Детская школа искусств г. Сусумана принимала активное участие в Всероссийских и Международных творческих конкурсах в различных номинациях (музыкальных, художественных и литературных ), приуроченных к проведению в Российской Федерации в 2020 году Года памяти и Славы. Учащиеся школы: Алтунина Альбина, Валерия Сладкевич, Ева Задорожная, Дарья Савельева и Арина Сахончик, приняли участие в конкурсе чтецов «Жди меня» и конкурсе рисунков «Мы помним пожары войны».

Преподаватели музыкального и художественного отделений, так же представили на конкурс творческие произведения . Фортепианный дуэт: Инфан Валентина Игнатьевна и Шорина Светлана Ивановна исполнили «Попурри на темы военных песен». Пылаева Нина Николаевна представила классный час в новом видео — формате на тему: «Опаленные огнём войны» — эта тематическая подборка живописных картин русских художников, рассказывающих о детях войны. Все конкурсанты удостоены Дипломов победителей 1,2 и 3 степени.

Руководство и члены оргкомитета сайта « Гордость России» и «Надежды России» благодарит всех за активное участие в мероприятиях Центра: «Вы — пример для подражания! Ваши успехи — это наша общая радость и гордость!»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10