Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

13.04.2020 10:37 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Образование и наука, культура и искусство»

Источник: МБУ ДО "ДШИ г. Сусумана"

Международный конкурс «Образование и наука, культура и искусство» проводится Академией народной энциклопедии в рамках реализации Международного инновационного проекта «Моя Отчизна». Конкурс направлен на изучение и популяризацию истории и культуры стран, их регионов, судеб и деяний соотечественников, привлечение к творчеству и исследовательской работе, продвижение исследовательских, методических и творческих достижений.

В марте 2020 года учащиеся и преподаватели Детской школы искусств впервые приняли участие в новом для школы инновационном проекте «Моя Отчизна», при поддержке Академии народной энциклопедии.

В проекте представлены работы тридцати одного участника по направлениям: музыкального, изобразительного творчества и профессионального педагогического мастерства. Пять преподавателей, их с уверенностью можно назвать гордостью школы, Инфан Валентина Игнатьевна, Зимарева Наталья Николаевна, Пылаева Нина Николаевна, Подгорбунская Зоя Борисовна и Шорина Светлана Ивановна постоянно принимают активное участие в региональных и международных педагогических конкурсах: разрабатывают сценарии, музыкальные проекты, программы лекций и уроков.

Особо хочется выразить слова благодарности нашим ученикам — музыкантам и художникам, на протяжении многих лет участвующим в конкурсах и подтверждающим профессионализм школы: Алтуниной Альбине, Арапиевой Хаве, Бондарчуку Вадиму, Василенко Варваре, Захлебиной Людмиле, Ершовой Инне, Ляльченко Ольге, Ковальской Дарье, ,Новосельской Марине, Савельевой Дарье, Сахончик Арине, Сладкевич Валерии, Ужеговой Анастасии.

И конечно нельзя не отметить успехи наших юных талантов, нашу надежду, будущее нашей школы — Липанчикову Анастасию, Квирквелию Румилию, Кремневу Анастасию и наших первоклашек: Потянову Арину, Осколкову Ольгу, Ужегову Ольгу и Филатову Диану. Все конкурсанты удостоены Дипломов Победителей 2 и 3 мест Международного конкурса «Образование и наука, культура и искусство»

От всей души благодарю преподавателей, принявших участие в конкурсах и подготовивших юных Победителей: Алкину Т.Е, Инфан В.И, Зимареву Н.Н, Подгорбунскую З.Б, Секриеру Т.А, Шорину С.И.

Весь коллектив школы поздравляю с успехами. Желаю развиваться, познавать, не останавливаться на достигнутом. Пусть в глазах горит энтузиазм, раскрываются возможности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

68