25.02.2020 10:03 Вторник

«Папин день»

Источник: МБУ ДО "ДШИ г. Сусумана"

23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе — защитник Родины, семьи, друзей и, конечно же, женщин.

21 февраля 2020 года по приглашению сотрудников Отделения МВД России по Сусуманскому району, в актовом зале МВД учащиеся и преподаватели детской школы искусств поздравили сотрудников полиции с Днём защитника Отечества праздничным концертом. В концерте звучали музыкальные произведения, исполненные на различных инструментах: синтезаторе, аккордеоне, балалайке и скрипке, учащиеся младших и старших классов исполняли различные музыкальные произведения. В исполнении вокалистов были исполнены песни: «Я хочу, чтобы не было войны», «Баллада о красках», «Лунный свет».

Ярким украшением концерта стало выступление хореографической группы «Экзерсис» с танцевальной композицией «Тарантелла»

Слова благодарности каждому преподавателю за подготовку номеров, каждому участнику концерта .