25.02.2020 09:59 Вторник

23 февраля — праздник всех защитников Отечества

Источник: МБУ ДО "ДШИ г. Сусумана"

Так повелось, что 23 февраля — праздник всех защитников Отечества — и ветеранов, и нынешних, и будущих. И, конечно, это праздник женщин, посвятивших себя воинской службе. От всей души желаем всем добра, счастья, согласия и благополучия. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным.

В Сусуманском районном центре досуге и народного творчества прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества. Весь праздничный концерт стал признанием в любви защитникам Отечества, в их адрес со сцены не раз звучали добрые слова поздравлений и пожеланий.

В праздничный день перед собравшимися выступили учащееся школы искусств, воспитанники центра досуга и дома детского творчества.