Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

21.10.2020 15:58 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лучший сайт образовательной организации - 2020

Сайт – это живой организм виртуальной реальности, где каждый участник образовательного процесса может найти для себя не только информацию, но и сферу приложения своих профессиональных интересов, организовать взаимодействие с коллегами, учащимися и их родителями.

Детская школа искусств города Сусумана приняла участие в Всероссийском конкурсе -практикум с международным участием «Лучший сайт образовательной организации — 2020» в номинации "Лучший сайт организации дополнительного образования детей" . Даный конкурс проводится для стимулирования применения современных информационно-коммуникационных технологий в образовательных учреждениях. По результатам оценки независимых экспертов н народного голосования наш сайт награжден Дипломом победителя II степени в Всероссийском конкурсе -практикум «Лучший сайт образовательной организации — 2020» .

Уже сам факт заявки на участие в Конкурсе сайтов и участие в бесплатных обучающих вебинарах, включение в соревнование с сайтами других образовательных организаций продемонстрирует желание руководства соответствовать нормам информационной открытости.

Директор школы Пылаева Н.Н. прошла интерактивный курс обучения по теме " "Современный сайт образовательной организации", а также приняла в интернет — семинаре по теме "Требования к сайтам образовательных организаций"

Цель Конкурса – популяризация лучших образовательных ресурсов на территории России и ближнего Зарубежья, способствующих развитию образования в сфере информационно-коммуникационных технологий, и внедрение этих ресурсов в образовательный процесс.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27