Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

10.01.2020 09:26 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Под Рождественской звездой

Красочно, ярко состоялся праздник «Под Рождественской звездой» 7 января

Вниманию зрителей было представлено театрализованное представление-сказка «Рождественский колокольчик». Девочка Даша нашла в лесу рождественский колокольчик и решила отдать его хорошему человеку, как Божий дар. В поисках этого человека она с дедушкой отправляется в город, где ждет ее много приключений…И конечно, в Рождество случается чудо, и этот самый обыкновенный колокольчик помогает исцелить от болезни маленького мальчика.

Праздник продолжился у красавицы-Елки и прошел шумно, весело, с играми, забавами, хороводами, песнями, конкурсами стихов о зиме и Рождестве. Вместе с детьми веселились и их родители. Сладкие призы достались всем детям от Деда.Мороза, который пришел поздравить всех с Рождеством Христовым.

Фойе украшала выставка детского творчества « Рождественские фантазии», в которой были представлены творческие работы воспитанников ДШИ Необычные поделки из простых материалов радовали глаз; это чудесные снежинки из макарон, большие ёлочные игрушки из салфеток, изделия из ваты и бумаги, детские рисунки – всё это погружало гостей мероприятий в мир безграничной детской фантазии и волшебства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7