18.12.2019 17:02 Среда

Благотворительный концерт

«От сердца к сердцу» — под таким названием прошел традиционный благотворительный концерт 7 декабря 2019г. в Районном Центре Досуга. Участие в концерте приняли творческие коллективы города, взрослые и дети, те, кто не остался в стороне и подарил свое творчество особенным детям.

А в фойе развернулась ярмарка-распродажа. Здесь были и картины, аппликации, различные поделки, сувениры и многое другое. Магазины, «Сусуманхлеб» — тоже не остались в стороне, украсили отдельную витрину произведениями кулинарного искусства.

В этом году на благотворительном концерте совместными усилиями отзывчивых сусуманцев удалось собрать 110950 руб. для особенных детей.