Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

16.12.2019 14:15 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благотворительная акция «От сердца к сердцу»

От сердца к сердцу пролегает дорога милосердия, отзывчивости и помощи, которые так важны в наше трудное время, особенно детям с ОВЗ и их родителям. Именно на поддержку таких ребятишек (а их в Сусуманском городском округе 22 человека) пойдут средства, вырученные от Благотворительного концерта и выставки-распродажи, что прошли 07 декабря 2019 года в Районном Центре Досуга и народного творчества в рамках декады инвалидов.

Такая акция – это добрая традиция нашего округа. В ней принимают участие практически все трудовые коллективы города Сусумана. Стоимость билета на концерт символическая – всего 100 рублей, но каждый человек сам выбирает, за какую цену приобрести билетик с символикой мероприятия. Организаторам важна любая сумма, лишь бы это шло от доброго сердца.

Замечательный концерт в этот день был подготовлен юными и взрослыми артистами трех учреждений: танцевальные и музыкальные номера были представлены Детской школой искусств и Домом детского творчества, своим вокалом радовали юные исполнители ДШИ и уже опытные вокалисты Районного Центра Досуга. В зале царила атмосфера любви и уюта, семейного очага. На таких мероприятиях участники и зрители всегда чувствуют себя одной большой семьей.

К выставке были привлечены не только учреждения образования, которые подготовили новогодние сувениры, но и предприниматели – ими к распродаже были предоставлены новогодние подарки, пироги, булочки, апельсины и другие «вкусности». Все раскупила активная публика.

Все участники мероприятия, несомненно, будут отмечены благодарственными письмами оргкомитета.

Оргкомитет

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6