Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

29.11.2019 11:03 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Родительское собрание День матери в ДШИ

Что значит слово «мама»?

Это свет,

Которым весь мой путь

Ты озарила.

В нем доброта

Твоих любимых рук,

Их нежностью вся жизнь моя согрета.

Пройдут годы, забудутся в нашей памяти многие события, люди, встречи. Но воспоминания всегда будут возвращать нас в светлый мир детства, к образу матери, научившей нас говорить, ходить, любить землю, на которой мы родились.

Ежегодно в последнее воскресенье ноября отмечается всемирный День Матери. В Детской школе искусств, стало доброй традицией делать поздравления и устраивать сюрпризы мамам к этому дню. 26 ноября в рамках родительского собрания в школе искусств прошёл праздничный концерт, на котором в честь всех мам звучали тёплые и искренние слова. Мама — самый дорогой и близкий человек для каждого из нас. Все мы в неоплатном долгу перед ней. Главная цель праздника — воспитать у обучающихся любовь и глубокое уважение к матери, великую благодарность к ней. Готовясь к мероприятию, самые юные музыканты, художники подготовили свои первые музыкальные и художественные номера и рисунки. Теплая праздничная атмосфера не оставила никого равнодушным, и после праздника все уходили с приятными впечатлениями и словами благодарности в адрес преподавателей школы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37