Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

27.11.2019 11:32 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Мама мне жизнь подарила…»

24 ноября в Центре Досуга гостями гостиной стали многодетные мамы, мамы со стажем и молодые мамы, у которых еще все впереди. Посвящена эта встреча была очень нежному и ласковому празднику, празднику женственности, красоты, мудрости и любви – празднику всех мам.

В этот день выдалась уникальная возможность сказать «спасибо» всем мамам! Поэтому состоялся розыгрыш праздничного лото, в котором не было денежных выигрышей (не в деньгах счастье), а выигрышем стали радостные лица, добрые улыбки, поздравления, теплые слова детей и хорошее настроение!

Каждая из семи цифр праздничного лото имела непосредственное отношение к героине праздника.

Например -ЦИФРА 5. Среди гостей, присутствующих на празднике, были мамы, имеющие красный диплом. Были мамы, у которых дети учатся на одни пятерки…Но счастливой цифра 5 стала для мам, воспитывающих пятерых детей. Таких как Пинчук Ирина Валерьевна и Солопова Галина Витальевна.

Многодетная мама — это спортсмен с многолетней подготовкой, она в одном рывке поднимает снаряд, удерживает его на высоте по максимуму и может проделывать это неоднократно.

В этот день мы познакомились с семьями, в которых растут 4 ребенка.

Это — Арапиева Фатима Эймиевна, Албогачиева Мадина Магомед-Батыровна, Кациева Фатима Мусаевна, Сладкевич Валентина Анатольевна

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25