01.02.2021 09:15 Понедельник

Администрация Сусуманского городского округа информирует

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства, руководителей общественных и иных организаций Сусуманского городского округа!

Администрация Сусуманского городского округа начинает сбор предложений для формирования Плана проведения экспертизы нормативных правовых актов муниципального образования «Сусуманский городской округ» на 2021 год в соответствии с Положением о порядке проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов и экспертизы нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, утвержденным постановлением администрации Сусуманского городского округа от 01.08.2017 г. № 431.

Предложения принимаются комитетом по экономике администрации Сусуманского городского округа до 28 февраля 2021 года включительно по адресу: г. Сусуман, ул. Советска, д. 17, кабинет 44, тел.: 8(41345)22922, e-mail: ManovitzkayaEN@49gov.ru.