Администрация Сусуманского городского округа

09.04.2019 15:30 Вторник

УВЕДОМЛЕНИЕ о подготовке проекта акта

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Сусуманского городского округа извещает о начале подготовки проекта нормативного правового акта и сборе предложений заинтересованных лиц.

Предложения принимаются в установленном порядке по адресу: 686314 г. Сусуман, Магаданской области, ул. Советская, д. 17, каб. №6, а также по адресу электронной почты: kumi-ssm@mail.ru.

Сроки приема предложений: до 24 апреля 2019 года.

Место размещения уведомления о подготовке проекта акта в сети Интернет (полный электронный адрес): http://susumanskiy-rayon.ru/otsenka-reguliruyuschego-vozdejstviya/

Поступившие предложения будут рассмотрены. Сводка полученных предложений будет размещена на официальном сайте администрации Сусуманского городского округа (в разделе: главная-Оценка регулирующего воздействия)

- не позднее 30 апреля 2019 года.

1. Вид проекта акта:

-Постановление администрации Сусуманского городского округа

2.Наименование проекта акта:

"Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц, предназначенного для предоставления его во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства"

3. Полное и краткое наименование отраслевого (функционального) и (или) органа местного самоуправления разработчика проекта акта (Регулирующего органа):

4. Описание проблемы, на решение которой направлен предлагаемый способ регулирования:

Проект определяет общие принципы формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц, предназначенного для предоставления его во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства.

5. Нормативные правовые акты и поручения, в связи с которыми осуществлена подготовка проекта акта:

-Постановление Правительства Российской Федерации от 21 августа 2010 года № 645 "Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства при предоставлении федерального имущества"

6. Цели регулирования и характеристика соответствующих общественных отношений:

Реализация права субъектов малого и среднего предпринимательства на имущественную поддержку на территории муниципального образования «Сусуманский городской округ»

7. Описание предлагаемого регулирования и иных возможных способов решения проблемы с указанием круга лиц, на которых будет распространено их действие, и сравнительной оценкой положительных и отрицательных последствий и рисков решения проблемы указанными способами:

В целях приведения нормативно правового акта в соответствие с действующим законодательством.

8. Планируемый срок вступления в силу проекта акта или взаимосвязанных по цели регулирования проектов актов, предусматривающих установление предлагаемого регулирования:

-1полугодие 2019 года.

9. Сведения о необходимости или отсутствии необходимости установления переходного периода:

-необходимость установления переходного периода отсутствует

10. Иная информация по решению Регулирующего органа, относящаяся к сведениям о подг

Проект постановления администрации Сусуманского городского округа

Перечень вопросов для участников публичных обсуждений

Иные материалы, которые, по мнению Регулирующего органа, позволяют обосновать проблему и предлагаемое регулирование

отовке проекта акта: