17.06.2020 10:39 Среда

Досрочное голосование в помещении участковых избирательных комиссий

Участник голосования, который включен или имеет право быть включенным в список участников голосования, может проголосовать до дня голосования в помещении избирательной комиссии в период

с 25 июня 2020 года по 30 июня 2020 года

В будние дни с 18.00 час. по 20.00 час.

В выходные дни с 14.00 час. по 16.00 час.

Участники Общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, все материалы и информация о Порядке проведения голосования размещена на официальном сайте администрации Сусуманского городского округа http://susumanskiy-rayon.ru/obscherossijskoe-golosovanie/.