Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

08.04.2024 11:08 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министерство труда и социальной политики Магаданской области сообщает

Министерство труда и социальной политики Магаданской области информирует о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности» по результатам деятельности организаций за 2023 год (далее конкурс).

Конкурс проводится ежегодно в два этапа на региональном и федеральном уровнях по номинациям, утвержденным организационным комитетом по проведению конкурса.

Участниками конкурса могут быть организации, зарегистрированные на территории Магаданской области независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а так же их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Организация может принять участие в нескольких номинациях.

Срок подачи заявок до 1 мая 2024 года.

Заявка и прилагаемые документы формируются в программно-информационном комплексе Минтруда России «Мониторинг проведения всероссийского конкурса Российская организация высокой социальной эффективности», адрес в сети Интернет: http://ot.rosmintrud.ru без предоставления материалов конкурса на бумажном носителе.

Подробная информация об условиях конкурса размещена на сайте министерства труда и социальной политики Магаданской области (http://mintrud.49gov.ru/press/news/index.php?id_4=89367).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7