22.11.2023 14:08 Среда

ИНФОРМАЦИЯ о проведении публичных слушаний

19 декабря 2023 года — в 10.00 часов, в актовом зале администрации Сусуманского городского округа (г.Сусуман ул. Советская, 17) состоятся публичные слушания по вопросу утверждения проекта решения о комплексном развитии территории в отношении трех несмежных территорий жилой застройки, расположенных в районе улиц Советская, Комарецкого и Ленина муниципального образования «Сусуманский муниципальный округ».

Прием предложений, замечаний и рекомендаций по вышеуказанному вопросу осуществляет Заикин Игорь Сергеевич – и. о. начальника отдела архитектуры и градостроительства Администрации Сусуманского муниципального округа Магаданской области, по адресу г.Сусуман, ул. Советская, 17, первый этаж, кабинет № 3, к.т. 2-16-32, эл. адрес: arh-ssm@mail.ru.

Проекта решения о комплексном развитии территории в отношении трех несмежных территорий жилой застройки, расположенных в районе улиц Советская, Комарецкого и Ленина муниципального образования «Сусуманский муниципальный округ» размещен в разделе «Общество — Публичные слушания» на официальном сайте Администрации Сусуманского муниципального округа Магаданской области: susumanskiy-rayon.ru.