Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

06.09.2022 10:33 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фотоконкурс «Семьи счастливые моменты»

Управление по делам молодежи, культуре и спорту администрации Сусуманского городского округа сообщает, что Отделом по делам несовершеннолетних и защите их прав аппарата губернатора Магаданской области и Правительства Магаданской области организован творческий фотоконкурс «Семьи счастливые моменты».

Указом губернатора Магаданской области № 73-у от 11 апреля 2022 года утверждено Положение о проведении фотоконкурса.

Целью конкурса является укрепление и развитие института семьи, пропаганда семейных ценностей и традиций, преемственности поколений, культуры семейных отношений, здорового образа жизни, распространение положительного опыта семейного воспитаний и повышения ответственности родителей за воспитание детей, выявление общественное признание социально успешных и активных семей.

Фотоконкурс проводится по следующим номинациям:

- «Доброе сердце» — в данной номинации принимают участие приемные семьи;

- «Семейные традиции» — в данной номинации принимают участие семьи, имеющие единое увлечение, хобби, традиции, передающиеся из поколения в поколение;

- «В кадре детство» — в данной номинации принимают участие семьи, создавшие яркий запоминающийся кадр из жизни ребенка;

- «Приз зрительских симпатий» — в данной номинации принимают участие все лица, подавшие заявку на участие в фотоконкурсе.

В фотоконкурсе могут принимать участие семьи Магаданской области, имеющие несовершеннолетних детей, желающие поделиться положительным опытом семейных взаимоотношений, секретами достигнутых успехов в различных областях деятельности, уникальными идеями и находками, результатами фото-творчества.

К участию в фотоконкурсе допускаются конкурсные работы, поступившие в отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав аппарата губернатора Магаданской области и Правительства Магаданской области не позднее 31 октября 2022 года.

По возникающим вопросам можно обратиться по телефонам: 8(41345) 2-14-93; 8(41345) 2-30-54 .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12