13.09.2022 11:25 Вторник

Конкурс плакатов антикоррупционной тематики

Управление по делам молодежи, культуре и спорту администрации Сусуманского городского округа информирует , что отдел профилактики коррупционных и иных правонарушений Правительства Магаданской области организует проведение конкурса плакатов антикоррупционной тематики.

Целями проведения конкурса являются:

- предоставление возможности выразить свое отношение к проблеме коррупции;

- формирование антикоррупционного мировоззрения;

- стимулирование творческой и общественной деятельности в сфере противодействия коррупции;

- популяризация государственной антикоррупционной политики, реализуемой в Российской Федерации и в Магаданской области.

К участию в конкурсе плакатов допускаются граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 18 лет с письменного согласия своих законных представителей, как индивидуально, так и в составе коллектива численностью не более двух человек, а также от 18 лет и старше, как индивидуально, так и в составе коллектива численностью не более двух человек.

Требования к конкурсным работам:

- На конкурс плакатов представляются самостоятельно выполненные работы, соответствующие целям конкурса, на бумажном носителе А1, выполненные в любой технике, содержащие лаконичное, броское изображение, сопровождаемое кратким лозунгом или авторским текстом антикоррупционной направленности;

- на оборотной стороне конкурсной работы указываются название работы, фамилия, имя, отчество участника;

- запрещается использовать тексты или идее дизайна, полностью или частично заимствованные у других авторов;

- к конкурсным работам прилагается регистрационная карта участника конкурса плакатов по форме согласно приложению к настоящим правилам;

- работы, не соответствующие указанным требованиям, к участию в конкурсе не допускаются.

Прием конкурсных работ проводится до 14 октября 2022 года.

По возникающим вопросам можно обратиться по телефонам: 8(41345) 2-14-93; 8(41345) 2-30-54 .