13.09.2022 15:42 Вторник
Категории (2):

Конкурс детского рисунка «Рисуем счастье».

Администрация Сусуманского городского округа просит распространить информацию о проведении департаментом административных органов Магаданской области конкурса детского рисунка «Рисуем счастье», посвященного 105-летию органов записи актов гражданского состояния Российской Федерации. Творческое состязание организовано с целью популяризации деятельности органов ЗАГС, сохранения семейных ценностей, повышения интереса к изучению истории своей семьи.

Конкурс проводится среди детей в возрасте от 5 до 18 лет.

Тематические номинации конкурса:

- «Жених и невеста»;

- «Дом, в котором соединяются сердца»;

- «Обручальные кольца»;

- «Семейный портрет»;

- «У меня есть сестричка (братишка)»;

- «Лучшая работа»;

- «Свадебная машина».

Рисунок должен соответствовать тематике конкурса, на рисунках могут быть изображены эпизоды счастливой жизни семьи: домашние хлопоты, совместные увлечения домочадцев, праздники, забота детей и взрослых друг о друге.

Оценка творческих работ будет проводиться в трех возрастных категориях:

- 5 – 10 лет;

- 11 – 14 лет;

- 15 – 18 лет.

Рисунки принимаются по 11 ноября 2022 года по адресу: Магаданская область, г. Сусуман, ул. Советская, д. 19, отдел ЗАГС администрации Сусуманского городского округа, по всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону 8 (41345) 2-26-39.