25.08.2022 11:03 Четверг

Военный комиссариат Магаданской области

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Военный комиссариат Магаданской области совместно с пунктом отбора граждан на военную службу по контракту продолжает отбор граждан, пребывающих в запасе, для поступления на военную службу по контракту

в Вооруженные Силы Российской Федерации, в том числе для участия в военной специальной операции на территории ДНР, ЛНР и Украины.

Требования, предъявляемые к кандидатам: граждане мужского пола, пребывающие в запасе, годные по состоянию здоровья, своим морально-деловым и физическим качествам к прохождению военной службы по контракту, возраст кандидатов – от 18 до 50 лет.

В настоящее время контракт о прохождении военной службы может быть заключен на срок от 3 месяцев и более.

По вопросам оформления на службу кандидатов обращаться в администрацию Сусуманского городского округа по тел.8(413-45) 2-22-75; 2-24-94; 2-13-91.