Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

07.07.2022 09:24 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрация Сусуманского городского округа информирует

Администрация Сусуманского городского округа информирует о проведении с 15 августа по 29 сентября 2022 г. Всероссийского открытого интеллектуального турнира «Труд-Знания -Безопасность. Специалист в сфере охраны труда» (далее – Турнир). Организаторы Турнира Минтруд России и Правительство Кузбасса в лице министерства труда и занятости населения Кузбасса.

Турнир проводится с целью привлечения общественного внимания к теме безопасного труда, создания возможности для высококвалифицированных специалистов показать свои знания, умения и навыки, повышения престижа профессии. Турнир проходит в три этапа, два первых этапа пройдут в режиме онлайн.

Финальный этап Турнира и церемония награждения победителей пройдут 29 сентября 2022 г. в рамках VII Всероссийской недели охраны труда в г. Сочи.

Для участия в Турнире необходимо до 15 августа 2022 г. зарегистрироваться на официальном сайте турнира https://tzb.team/. Участие в Турнире бесплатное.

Контактное лицо по вопросам участия в Турнире – Григорьева Екатерина Александровна (министерство труда и занятости населения Кузбасса), телефон: 8(3842) 58-72-99, электронная почта: ot@ufz-kemerovo.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16