Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

20.07.2022 10:51 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» - 2022.

Министерство труда и социальной политики Магаданской области информирует о начале проведения Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» — 2022.

Конкурс проводится в целях привлечения общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявления лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа.

Проводится конкурс ежегодно в два этапа на региональном и федеральном уровнях по номинациям, утверждаемым организационным комитетом по проведению конкурса. Организация вправе подать заявки по одной или нескольким номинациям.

Участие в региональном и федеральном этапах конкурса является бесплатным.

Подробная информация об условиях конкурса размещена на сайте министерства труда и социальной политики Магаданской области в разделе «Новости» (http://mintrud.49gov.ru/press/).

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 09 сентября 2022 года.

Все документы заявки формируются в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей» (ПИК «Мониторинг» https://ot.rosmintrud.ru/) в информационно-коммуникационной сети Интернет.

Оформленную заявку на участие с приложением пакета документов необходимо направить в министерство труда и социальной политики Магаданской области по адресу: 685000, г. Магадан, ул. Портовая, д. 8.

Дополнительную консультацию о конкурсе можно получить по телефону 8(4132)65-49-95 или по адресу электронной почты SoloduhinaNY@49gov.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5