13.07.2022 16:30 Среда

«Жара в Сусумане»

9 июля 2022 года на мини-футбольном поле МБУ «Спорткомплекс»,совместно со спортивной школой Сусуманского городского округа было проведено спортивно-массовое мероприятие «Жара в Сусумане», посвященное Дню семьи, любви и верности Мероприятие предназначалось для совместного активного отдыха детей и родителей. Особенностью соревнований стали босые ноги участников, чему способствовала жаркая погода и идеальное состояние газона. Редкой возможностью побегать босыми ногами по траве, пусть даже искусственной, воспользовались более 70 сусуманцев. Закончились соревнования батутом и обливанием самых смелых и закаленных.